See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços de Conceção, Consultoria Técnica, Fiscalização e Certificação de Data Center
Descripción: Aquisição de Serviços de Conceção, Consultoria Técnica, Fiscalização e Certificação de Data Center
Identificador interno: 24-2023-EMACOM
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000