2. Procedimiento
Procedimiento
Título: A execução do Programa de Monitorização Externa (doravante designado PMExt) associado à operação e funcionamento da Central de Valorização Energética
Descripción: A execução do Programa de Monitorização Externa (doravante designado PMExt) associado à operação e funcionamento da Central de Valorização Energética
Identificador interno: 1026000366/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver Peças do Procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71700000 Servicios de monitorización y control
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver Peças do Procedimento