2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrat de service propreté pour l'entretien ménager et la gestion des déchets avec accord-cadre de prestations ponctuelles particulières - Relance du lot 4 - Agence de Nice - Secteur Alpes Maritimes Ouest
Descripción: Appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, R. 2124-1, R. 2124-2 1°, et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Identificador interno: GIE-2026-13-R09-P
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 4: Agence de Nice - Secteur Alpes Maritimes Ouest
Descripción: Lot 4: Agence de Nice - Secteur Alpes Maritimes Ouest
Identificador interno: 1