614741-2024 - Licitación
España – Servicios de seguros y pensiones – Contratación de Pólizas de Seguros
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de Pólizas de Seguros
Descripción: Pólizas de seguro de daños materiales de bienes, y de responsabilidad civil relativa a la gestión de los inmuebles, sus equipos y servicios asociados y, responsabilidad de uso de las bicicletas y un dron de servicios de la EUIPO.
Identificador interno: EUIPO/2024/OP/0035
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66500000 Servicios de seguros y pensiones
5. Lote
Lote: LOT-0001