2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung an der Park-Oberschule Zittau
Descripción: Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung an der Park-Oberschule Zittau
Identificador interno: 2026-17/ABS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung an der Park-Oberschule Zittau über zwei Jahre, bestehend aus ca. 5.200 m² Fläche für Unterhalts- und Grundreinigung sowie ca. 2.180 m² Reinigungsfläche für die jährliche Glas- und Rahmenreinigung.
Identificador interno: LOT-0001