2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture, livraison et installation de mobiliers pour l'auditorium du bâtiment Burloup I à Rodez.
Descripción: Fourniture, livraison et installation de mobiliers pour l'auditorium du bâtiment Burloup I à Rodez. Marché ordinaire de fournitures passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2-1° du Code de la commande publique).
Identificador interno: 2026B0103
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39153000 Mobiliario para sala de conferencias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot unique - Fourniture, livraison et installation de mobiliers pour l'auditorium du bâtiment Burloup I à Rodez
Descripción: Lot unique - Fourniture, livraison et installation de mobiliers pour l'auditorium du bâtiment Burloup I à Rodez. Marché ordinaire de fournitures passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2-1° du Code de la commande publique).