See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Somministrazione ASP
Descripción: SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE LAVORO A TEMPO DETERMINATO IN FAVORE DI ASP DELIA REPETTO PER IL BIENNIO 2026-2027 (PROROGABILE PER ALTRI DUE ANNI), TRAMITE PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023:
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79611000 Servicios de búsqueda de trabajo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE LAVORO A TEMPO DETERMINATO IN FAVORE DI ASP DELIA REPETTO PER IL BIENNIO 2026-2027
Descripción: SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE LAVORO A TEMPO DETERMINATO IN FAVORE DI ASP DELIA REPETTO PER IL BIENNIO 2026-2027
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 79600000 Servicios de contratación