2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura negoziata per l’affidamento della fornitura triennale, di n. 45 Kit Synergy, dedicati al funzionamento e all’operatività dello Strumento Logos Menarini Diagnostics
Descripción: Procedura negoziata per l’affidamento della fornitura triennale, di n. 45 Kit Synergy, dedicati al funzionamento e all’operatività dello Strumento Logos Menarini Diagnostics
Identificador interno: 000
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio triennale di Assistenza Tecnica del Sistema di Biopsia Stereotassico
Descripción: Servizio triennale di Assistenza Tecnica del Sistema di Biopsia Stereotassico
Identificador interno: 0000
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento