614803-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de suministro de software – GitLab Enterprise - PR1217123-9632-I
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloGitLab Enterprise - PR1217123-9632-I
DescripciónGitLab Enterprise
Identificador internoPR1217123-9632-I
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000