See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serviços de comunicações móveis de voz e dados para as Escolas/UO (Unidades Orgânicas) da Universidade de Lisboa (ULisboa)
Descripción: Serviços de comunicações móveis de voz e dados para as Escolas/UO (Unidades Orgânicas) da Universidade de Lisboa (ULisboa)
Identificador interno: 2600000349_CF_06DI2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000