See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 26042 à 26043 - Fourniture et gestion d’abonnements à des périodiques pour les services de la Communauté d’agglomération Paris - Vallée de la Marne (CAPVM)
Descripción: La consultation a pour objet la fourniture et la gestion d’abonnements à des périodiques pour les services de la Communauté d’agglomération Paris - Vallée de la Marne (CAPVM), tel que décrit dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Identificador interno: 2600020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22200000 Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas
Clasificación adicional (cpv): 79980000 Servicios de suscripción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 26042 - Abonnements à des périodiques pour les services de la CAPVM hors réseau des médiathèques
Descripción: 26042 - Abonnements à des périodiques pour les services de la CAPVM hors réseau des médiathèques
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 26043 - Abonnements à des périodiques pour le réseau des médiathèques de la CAPVM
Descripción: 26043 - Abonnements à des périodiques pour le réseau des médiathèques de la CAPVM
Identificador interno: 2