614838-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Ropa de protección y de seguridad
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del Suministro de Botas de Monte y de Seguridad Para El Personal del Grupo Tragsa con Impacto Reducido en El Medio Ambiente
Número de referencia: TSA000075240
II.1.2.
Código CPV principal
35113400 Ropa de protección y de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Calzado de Seguridad (I)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2. Calzado de Seguridad (II). Bota Motoserrista
Lote nº: 2
Lote 3. Calzado de trabajo. Botas de Monte
Lote nº: 3