2. Procedimiento
Procedimiento
Título: RAAMOVEREENKOMST “DOCUMENT MANAGEMENT BPO OPLOSSING”
Descripción: OVERHEIDSOPDRACHT VOOR DIENSTEN MET ALS VOORWERP RAAMOVEREENKOMST “DOCUMENT MANAGEMENT BPO OPLOSSING”
Identificador interno: UMN-LNZ.IT-2026.01
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72512000 Servicios de gestión de documentos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: UMN-LNZ.IT-2026.01 - 1
Descripción: Perceel 1- Scanning
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: UMN-LNZ.IT-2026.01 - 2
Descripción: Perceel 2- AI EN RPA
Identificador interno: 2