See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marchés d'assurance pour la ville de Bois-Colombes (6 lots)
Descripción: Marchés d'assurance pour la ville de Bois-Colombes (6 lots)
Identificador interno: 226M033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Le pouvoir adjudicateur impose de recevoir les candidatures et les offres par voie électronique par le biais de son profil acheteur.
Principales características del procedimiento: Le marché est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R. 2161-2 du Code de la commande publique.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 1 DOMMAGES AUX BIENS – BRIS DE MACHINES - TOUS RISQUES INFORMATIQUES & AUTRES MATERIELS (contrat de 1ère ligne)
Descripción: LOT 1 DOMMAGES AUX BIENS – BRIS DE MACHINES - TOUS RISQUES INFORMATIQUES & AUTRES MATERIELS (contrat de 1ère ligne)
Lote: LOT-0011
Título: LOT 2 DOMMAGES AUX BIENS (contrat de 2ème ligne)
Descripción: LOT 2 DOMMAGES AUX BIENS (contrat de 2ème ligne)
Lote: LOT-0012
Título: LOT 3 RESPONSABILITE CIVILE GENERALE & RISQUES ANNEXES
Descripción: LOT 3 RESPONSABILITE CIVILE GENERALE & RISQUES ANNEXES
Lote: LOT-0013
Título: LOT 4 INDIVIDUELLE ACCIDENT
Descripción: LOT 4 INDIVIDUELLE ACCIDENT
Lote: LOT-0014
Título: LOT 5 FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES
Descripción: LOT 5 FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES
Lote: LOT-0015
Título: LOT 6 PROTECTION JURIDIQUE
Descripción: LOT 6 PROTECTION JURIDIQUE