See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La Vesdrienne TR1-M2 - N61 VERVIERS - Création d'un cheminement cyclable le long de la N61 entre la rue de Limbourg et l'entrée des Surdents BK 26.39 - BK 28.95
Descripción: Création d'un cheminement cyclable le long de la N61 entre la rue de Limbourg et l'entrée des Surdents BK 26.39 - BK 28.95
Identificador interno: MI-O8.10.02-25-8261
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MI-O8.10.02-25-8261 - 1
Descripción: Création d'un cheminement cyclable le long de la N61 entre la rue de Limbourg et l'entrée des Surdents
Identificador interno: 1