614968-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – eMarket 970 - Cloud CCoE Operations & Enablement Specialist
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloeMarket 970 - Cloud CCoE Operations & Enablement Specialist
Identificador interno0000821796_DMU_Q
Tipo de procedimientoNegociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
LoteLOT-0001
Título0000821796_DMU_Q - 1
DescripcióneMarket 970 - Cloud CCoE Operations & Enablement Specialist
Identificador interno1