2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di rilevamento fotolettura contatori servizio idrico integrato - Zona Ancona e Senigallia - Lotto n. 3
Descripción: Servizio di rilevamento fotolettura contatori servizio idrico integrato - Zona Ancona e Senigallia - Lotto n. 3
Identificador interno: PA 68/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65500000 Servicio de lectura de contadores
5. Lote
Lote: LOT-0003