See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACQUISITION DE SYSTEMES PEDAGOGIQUES ET DE LIGNES DE PRODUCTION POUR LES ATELIERS PEDAGOGIQUES DES LYCEES DE LA REGION CENTRE VAL DE LOIRE - RELANCE LOT 3
Descripción: Seul le lot 3 est ici concerné par la présente consultation. En effet, un accord-cadre comprenant 4 lots a été lancé précédemment mais le lot 3 a été déclaré sans suite. Les autres lots ont déjà été attribués ou sont en cours d'attribution. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 48 mois à compter de la date de notification du contrat. Toute autre date de démarrage des prestations indiquée (notamment dans l'AAPC) ne le serait qu'à titre informatif. Les délais d'exécution ou de livraison des prestations sont fixés à chaque bon de commande conformément aux stipulations des pièces de l'accord-cadre et du délai indiqué dans l'acte d'engagement
Identificador interno: 26MM30F
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39162100 Material pedagógico
Clasificación adicional (cpv): 39162100 Material pedagógico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Système de mise en contenants de produits solides
Descripción: Système de mise en contenants de produits solides
Identificador interno: 03
Clasificación adicional (cpv): 42900000 Máquinas diversas para usos generales y especiales