61499-2024 - Resultados
España – Servicios de recogida de datos – Recogida de la Encuesta de Condiciones de Vida en 2024
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Recogida de la Encuesta de Condiciones de Vida en 2024
Descripción: Realización de un servicio para llevar a cabo la recogida de la Encuesta de Condiciones de Vida en 2024, llevándose a cabo además la depuración de la información recogida. Se dirige a una muestra de unos 30.000 hogares. La recogida de datos se llevará a cabo utilizando tres métodos de forma secuencial: recogida de cuestionarios por Internet (CAWI), entrevistas telefónicas (CATI), y entrevistas personales asistidas por ordenador (CAPI)
Anuncio anterior: 540861-2023
Identificador interno: 2023N0059003
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72313000 Servicios de recogida de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000