615102-2026 - Licitación
Italia – Servicios de museos – S0526 VINCI - Procedura aperta per l’appalto dei servizi museali del Comune di Vinci per 36 mesi con opzione di proroga fino ad ulteriori 12 mesi
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloS0526 VINCI - Procedura aperta per l’appalto dei servizi museali del Comune di Vinci per 36 mesi con opzione di proroga fino ad ulteriori 12 mesi
DescripciónS0526 VINCI - Procedura aperta per l’appalto dei servizi museali del Comune di Vinci per 36 mesi con opzione di proroga fino ad ulteriori 12 mesi
Tipo de procedimientoAbierto
Principales características del procedimiento-
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 92521000 Servicios de museos
5. Lote
LoteLOT-0001