2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público Internacional nº 870/2026 - Contratação de Serviços para realização de Ressonâncias Magnéticas no exterior
Descripción: Concurso Público Internacional nº 870/2026 - Contratação de Serviços para realização de Ressonâncias Magnéticas no exterior
Identificador interno: CPI/870/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Previstas nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85150000 Servicios de imaginería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - RM Músculo-esquelético
Descripción: Lote 1 - RM Músculo-esquelético
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - RM Corpo
Descripción: Lote 2 - RM Corpo
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - RM Coluna e Crânio
Descripción: Lote 3 - RM Coluna e Crânio
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - RM Campo Aberto
Descripción: Lote 4 - RM Campo Aberto
Identificador interno: LOT-0004