See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Consumíveis para Técnicas de Suporte Renal
Descripción: 01/00048.11/2026 – Aquisição de Consumíveis para Técnicas de Suporte Renal
Identificador interno: 01/00048.11/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33181000 Dispositivos para hemodiálisis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: Lote 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33181000 Material de assistência à função renal
Descrição: Lote 1
Descrição: Lote 2