2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión técnica y proyectos del equipamiento El Lloro, Servicios de Juventud
Descripción: Gestión técnica y proyectos del equipamiento El Lloro, Servicios de Juventud
Identificador interno: 26017/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98133100 Servicios para el mejoramiento cívico y de apoyo a los servicios para la comunidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórrogas anuales por 2 años