See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Sildenafilo (DOE), Ibuprofeno (DOE), Fenilefrina (DOE) Y Caspofungina (DOE)
Descripción: Suministro de Sildenafilo (DOE), Ibuprofeno (DOE), Fenilefrina (DOE) Y Caspofungina (DOE)
Identificador interno: 2025/00688
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_SILDENAFILO (DOE) COMPRIMIDO
Descripción: L1_SILDENAFILO (DOE) COMPRIMIDO
Identificador interno: 56250
Lote: LOT-0002
Título: 3 - L3_IBUPROFENO (DOE) INTRAVENOSO
Descripción: L3_IBUPROFENO (DOE) INTRAVENOSO
Identificador interno: 56252
Lote: LOT-0003
Título: 4 - L4_FENILEFRINA (DOE) JERINGA PRECARGADA
Descripción: L4_FENILEFRINA (DOE) JERINGA PRECARGADA
Identificador interno: 56253
Lote: LOT-0004
Título: 5 - L5_CASPOFUNGINA (DOE)
Descripción: L5_CASPOFUNGINA (DOE)
Identificador interno: 56254