615169-2026 - Licitación
Italia – Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado – Procedura Aperta Servizio di riparazione e manutenzione ordinaria e straordinaria divisa in tre lotti
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloProcedura Aperta Servizio di riparazione e manutenzione ordinaria e straordinaria divisa in tre lotti
DescripciónGara a rilievo comunitario, ai sensi dell'art. 71 del Dlgs 36/2023, per il servizio di riparazione e manutenzione ordinaria e straordinaria degli automezzi di proprietà o in uso di Ares 118 per la provincia di Frosinone e della manutenzione della cellula sanitaria dei mezzi di soccorso nel territorio regionale, suddivisa in 3 lotti, per la durata di 24 mesi eventualmente rinnovabile per 12 mesi, per un importo a base d'asta di € 1.416.000,00 i.e.
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloFROSINONE
DescripciónFROSINONE
Identificador interno1
LoteLOT-0002
TítuloMANUTENZIONE CELLULA SANITARIA LAZIO NORD
DescripciónMANUTENZIONE CELLULA SANITARIA LAZIO NORD
Identificador interno2
LoteLOT-0003
TítuloMANUTENZIONE CELLULA SANITARIA LAZIO SUD
DescripciónMANUTENZIONE CELLULA SANITARIA LAZIO SUD
Identificador interno3