See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição dos serviços de manutenção preventiva e corretiva de instalações elétricas, sistemas AVAC, AQS e de tratamento de águas das piscinas, equipamentos hoteleiros, instalações de gás, sistemas, redes e instalações técnicas que compõem as lavandarias, cozinhas e seus anexos de apoio.
Descripción: Aquisição dos serviços de manutenção preventiva e corretiva
Identificador interno: CLPQI 1/2026/DRPRI
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestação de serviços de manutenção corretiva e preventiva de instalações elétricas, de sistemas AVAV, AQS e de tratamento de águas de piscinas.
Descripción: Aquisição dos serviços de manutenção preventiva e corretiva.
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Prestação dos serviços de manutenção preventiva e corretiva de equipamentos hoteleiros, instalações de gás, sistemas, redes e instalações técnicas que compõem as lavandarias, cozinhas e seus anexos de apoio.
Identificador interno: Lote 2