2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Par ventilācijas un aukstumapgādes iekārtu tehnisko apkopi un remontu
Descripción: Par ventilācijas un aukstumapgādes iekārtu tehnisko apkopi un remontu
Identificador interno: RN 2026/29
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0000