615195-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de limpieza – Aquisição de Serviços de limpeza dos edifícios (oficinas e administrativos) do Metropolitano de Lisboa, E.P.E.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Serviços de limpeza dos edifícios (oficinas e administrativos) do Metropolitano de Lisboa, E.P.E.
DescripciónAquisição de Serviços de limpeza dos edifícios (oficinas e administrativos) do Metropolitano de Lisboa, E.P.E.
Identificador interno033/2026- ML
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme disposto nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
LoteLOT-0000