2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación, en régimen de alquiler, del stand adaptable para la participación de Turismo y Planificación Costa del Sol, S.L.U. en la feria WTM 2024.
Descripción: Contratación, en régimen de alquiler, del stand adaptable para la participación de Turismo y Planificación Costa del Sol, S.L.U. en la feria WTM 2024.
Identificador interno: SLU-2024-DMU-PAU-0001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79956000 Servicios de organización de ferias y exposiciones
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario, 39133000 Expositores, 39150000 Mobiliario y equipo diverso, 39153000 Mobiliario para sala de conferencias, 39154100 Stands de exposición, 55311000 Servicios de camareros de restaurante para clientela restringida, 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión, 79930000 Servicios especializados de diseño, 79932000 Servicios de diseño de interiores, 79934000 Servicios de diseño de mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0000