2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serviços de segurança e vigilância para Município de Santa Maria da Feira e Feira Viva E.M.
Descripción: Serviços de segurança e vigilância para Município de Santa Maria da Feira e Feira Viva E.M.
Identificador interno: SMF/0002762/CPI/S/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Serviços de segurança e vigilância para Município de Santa Maria da Feira e Feira Viva E.M.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79700000 Servicios de investigación y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002