2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ID. 4710_CC AQ_2025. Accordo Quadro per l'affidamento dei lavori di manutenzione a tratti saltuari di ripristino della sovrastruttura stradale delle strade provinciali di proprietà della Citta' metropolitana di Genova e delle strade di proprieta' dei Comuni ricompresi nel Territorio della Città metropolitana di Genova – annualita' 2026- 2029
Descripción: Accordo Quadro per l'affidamento dei lavori di manutenzione a tratti saltuari di ripristino della sovrastruttura stradale delle strade provinciali di proprietà della Citta' metropolitana di Genova e delle strade di proprieta' dei Comuni ricompresi nel Territorio della Città metropolitana di Genova – annualita' 2026- 2029
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotto 1 Interventi di manutenzione a tratti saltuari di ripristino della sovrastruttura stradale delle strade provinciali di proprieta' della Citta' metropolitana di Genova, comprese nella Zona PONENTE
Descripción: Interventi di manutenzione a tratti saltuari di ripristino della sovrastruttura stradale delle strade provinciali di proprieta' della Città metropolitana di Genova, comprese nella Zona PONENTE