See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: prj_129652
Descripción: Lavori Infrastrutturali Calabria – 3 Lotti
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45231000 Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: prj_129652 - Lotto 1
Descripción: Lavori Infrastrutturali Calabria – Lotto 1 Catanzaro - Crotone
Lote: LOT-0002
Título: prj_129652 - Lotto 2
Descripción: Lavori Infrastrutturali Calabria – Lotto 2 Lamezia Terme – Vibo Valentia
Lote: LOT-0003
Título: prj_129652 - Lotto 3
Descripción: Lavori Infrastrutturali Calabria – Lotto 3 Cosenza