2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Subministro de un gestor de activos municipale y servicio de mantenimiento
Descripción: Subministro de un gestor de activos municipale y servicio de mantenimiento
Identificador interno: 2001/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Subministro de un gestor de activos municipales y serviciode mantenimiento
Descripción: Subministro de un gestor de activos municipales y serviciode mantenimiento