See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Travaux de rénovation du Contrôle Commande du plan incliné de Ronquières et de systèmes complémentaires à celui-ci.
Descripción: Le marché à pour objet principal la modernisation des commandes (automates, instrumentations et actuateurs) du site avec pour vision d'en assurer un fonctionnement fiable pour les 50 prochaines années.
Identificador interno: MI-O8.12.01-25-8669
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Rénovation du Contrôle commande et de système associés
Descripción: Rénovation du Contrôle commande et de système associés
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Entretien des moteurs d'entraînement des bacs
Descripción: Entretien des moteurs d'entraînement des bacs
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Système de caméras
Descripción: Système de caméras
Identificador interno: 3