2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA, IN MODALITA’ MULTILOTTO (LOTTO 1), PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PRIMA INFANZIA IN FAVORE DEL COMUNE DI PADERNO DUGNANO (MI), CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Descripción: PROCEDURA APERTA, IN MODALITA’ MULTILOTTO (LOTTO 1), PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PRIMA INFANZIA IN FAVORE DEL COMUNE DI PADERNO DUGNANO (MI), CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Identificador interno: ID521_26_1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
5. Lote
Lote: LOT-0001