2. Procedimiento
Procedimiento
Título: UK 1. LF – Mikro-CT přístroj s pracovní stanicí
Descripción: Dodávka 1 ks Mikro-CT přístroje stolního typu s pracovní stanicí (1 ks) pro Stomatologickou kliniku 1. lékařské fakulty Univerzity Karlovy a Všeobecné fakultní nemocnice v Praze.
Identificador interno: 12491
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Clasificación adicional (cpv): 38520000 Escáneres, 30214000 Puestos de trabajo
5. Lote
Lote: LOT-0001