2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI CARICAMENTO, TRASPORTO E RECUPERO DEI FANGHI UMIDI DISIDRATATI PROVENIENTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE DI UDINE E DI LIGNANO SABBIADORO CON SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE INTERNA DEGLI STESSI E DI MATERIALI VARI SULL’IMPIANTO DI UDINE
Descripción: L'appalto ha per oggetto il SERVIZIO DI CARICAMENTO, TRASPORTO E RECUPERO DEI FANGHI UMIDI DISIDRATATI PROVENIENTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE DI UDINE E DI LIGNANO SABBIADORO CON SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE INTERNA DEGLI STESSI E DI MATERIALI VARI SULL’IMPIANTO DI UDINE come descritto nella Specifica Tecnica, alla quale si rimanda per ogni dettaglio.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513700 Servicios de transporte de lodos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: L'appalto ha per oggetto il SERVIZIO DI CARICAMENTO, TRASPORTO E RECUPERO DEI FANGHI UMIDI DISIDRATATI PROVENIENTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE DI UDINE E DI LIGNANO SABBIADORO CON SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE INTERNA DEGLI STESSI E DI MATERIALI VARI SULL’IMPIANTO DI UDINE come descritto nella Specifica Tecnica, alla quale si rimanda per ogni dettaglio
Identificador interno: GA_2025_46
Opciones:
Descripción de las opciones: Sono previsti una proroga tecnica, una proroga contrattuale e il quinto d'obbligo