See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Approvisionnement des véhicules municipaux en carburants 2026-2030
Descripción: Cet approvisionnement se fera directement à la pompe du ou des prestataires au moyen de cartes accréditives ou de badges pour chaque véhicule. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Montant HT pour la durée totale du contrat pour tous les lots : minimum 140 000.0 Euro(s) H.T. et le maximum 570 000 euro(s) HT
Identificador interno: 2026FCS0013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09130000 Petróleo y destilados
Clasificación adicional (cpv): 09130000 Petróleo y destilados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tous carburant
Descripción: Tous carburant <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 09132000 Gasolina
Lote: LOT-0002
Título: GNR - Gasoil non routier
Descripción: GNR - Gasoil non routier <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Identificador interno: 02