2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO MANUTENZIONE LINEA FERROVIARIA BENEVENTO CANCELLO DEGLI IMPIANTI DI TRAZIONE ELETTRICA
Descripción: SERVIZIO MANUTENZIONE LINEA FERROVIARIA BENEVENTO CANCELLO DEGLI IMPIANTI DI TRAZIONE ELETTRICA
Identificador interno: 2025100334 MANNA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2025 MANNA