See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MAITRISE D OEUVRE POUR LA REALISATION D OPERATIONS D AMENAGEMENT D ESPACES PUBLICS
Descripción: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Identificador interno: 26.021.C
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Secteur Village Chinois
Descripción: Secteur Village Chinois
Identificador interno: 01
Opciones:
Descripción de las opciones: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lote: LOT-0002
Título: Secteur Halle du Marché
Descripción: Secteur Halle du Marché
Identificador interno: 02