See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Création, modernisation et grosses réparations du parc d'éclairage public du territoire métropolitain
Descripción: Création, modernisation et grosses réparations du parc d'éclairage public du territoire métropolitain
Identificador interno: 71250115
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45316110 Instalación de equipo de alumbrado para carreteras
Clasificación adicional (cpv): 34928500 Equipo de alumbrado de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Communes Nord du bassin Sud et Secteur 1 du bassin Est (hors Marseille)
Descripción: Communes Nord du bassin Sud et Secteur 1 du bassin Est (hors Marseille)
Identificador interno: LOT1
Opciones:
Descripción de las opciones: Le présent accord-cadre est reconductible. Il sera renouvelable 2 fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. En cas de non reconduction, le titulaire sera prévenu par lettre recommandée, 3 mois avant la fin de l'accord-cadre. Le titulaire ne peut refuser la reconduction.
Lote: LOT-0002
Título: Secteurs 1 et 4 du Bassin Ouest
Descripción: Secteurs 1 et 4 du Bassin Ouest
Identificador interno: LOT2
Clasificación principal (cpv): 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior
Lote: LOT-0003
Título: Secteurs 2 et 3 du Bassin Est
Descripción: Secteurs 2 et 3 du Bassin Est
Identificador interno: LOT3
Lote: LOT-0004
Título: Secteurs 2 et 3 du Bassin Ouest
Descripción: Secteurs 2 et 3 du Bassin Ouest
Identificador interno: LOT4
Lote: LOT-0005
Título: Marseille
Descripción: Marseille
Identificador interno: LOT5