2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DAS Banqueting evenementen
Descripción: De Universiteit en Hogeschool van Amsterdam (HvA-UvA) hebben behoefte aan professionele dienstverlening op het gebied van het verzorgen van banqueting voor evenementen op de diverse campussen en locaties van HvA-UvA en richten hiervoor een Dynamisch Aankoopsysteem (DAS) in.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Het betreft de instelling van een dynamisch aankoopsysteem.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior
Clasificación adicional (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas, 55523000 Servicios de suministro de comidas para otras empresas e instituciones, 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: n.v.t.