2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Em 965 - Expert planning and capacity management
Identificador interno: 0000821391-LMU_Q
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 0000821391-LMU_Q - 1
Descripción: Emarket 965 - Expert planning and capacity management
Identificador interno: 1