2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta telematica per l'affidamento della fornitura di un escavatore cingolato, con ritiro in permuta di un escavatore gommato usato di proprietà del Consorzio della Bonifica Renana.
Descripción: Procedura aperta telematica per l'affidamento della fornitura di un escavatore cingolato, con ritiro in permuta di un escavatore gommato usato di proprietà del Consorzio della Bonifica Renana.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43262100 Excavadoras mecánicas
5. Lote
Lote: LOT-0001