2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE PELUQUERÍA Y MAQUILLAJE PARA LA PRODUCCIÓN DE PROGRAMAS DE CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN S.A. EN LAS PROVINCIAS DE MÁLAGA, GRANADA, ALMERÍA Y JAÉN
Descripción: SERVICIO DE PELUQUERÍA Y MAQUILLAJE PARA LA PRODUCCIÓN DE PROGRAMAS DE CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN S.A. EN LAS PROVINCIAS DE MÁLAGA, GRANADA, ALMERÍA Y JAÉN
Anuncio anterior: 39324-2024
Identificador interno: EC/2-019/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: PELUQUERIA ORIENTAL
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98321000 Servicios de peluquería
Clasificación adicional (cpv): 98322140 Servicios de maquillaje, 92221000 Servicios de producción de televisión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: ADMITE PRORROGA