2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Uroskop
Descripción: Predmetom zákazky je dodanie vybavenia - Uroskop - pre projekt „Rozvoj a modernizácia fakultnej nemocnice s poliklinikou J. A. Reimana Prešov".
Identificador interno: 000355-780
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001