2. Procedimiento
Procedimiento
Título: RFI: Skanner för objektsglas patologi
Descripción: RFI för objektglasskanner för patologi
Identificador interno: RS 2026-04909
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)