2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accompagnement sur la Solution Oktotis - Développement, Tierce Maintenance Applicative (TMA), conformité RGAA et design UX-UI
Descripción: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de conception, de développement, de maintenance, d'évolution et d'assistance technique relatives à la solution OKTOTIS édité par le GIP OKANTIS. Les prestations portent sur l'ensemble des travaux nécessaires au maintien, à l'amélioration et à l'évolution des applications existantes ainsi qu'au développement de nouvelles fonctionnalités, modules ou composants
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72262000 Servicios de desarrollo de software
Clasificación adicional (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1857755