2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de material fungible para cirugía de catarata y vitrectomía y otras técnicas con puesta a disposición de equipos para el Servicio de Oftalmología del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia.
Descripción: Suministro material para cirugía de catarata y vitrectomía.
Identificador interno: CMAYOR/2026/HGUV0/1860/L03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33122000 Aparatos de oftalmología
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de material fungible necesario para realización de cirugía de catarata, retina, córneas y otras técnicas
Descripción: Material cataratas, retina, córneas y otras técnicas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: suministro de material fungible necesario para la realización de cirugía de cataratas, vitrectomía y técnicas de imagen
Descripción: Material cataratas, vitrectomía y técnicas de imagen
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de material fungible necesario para la realización de terapia intravítrea y técnica de imagen.
Descripción: Material para terapia intravítrea y técnica de imagen.
Identificador interno: 3