2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Subscrição do licenciamento para Framework de desenvolvimento Outsystems
Descripción: Subscrição do licenciamento para Framework de desenvolvimento Outsystems
Identificador interno: 26DC51CPI023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Subscrição para a plataforma externa Users 15.000, AO'S 2400
Descripción: Subscrição para a plataforma externa Users 15.000, AO'S 2400
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: O período de duração inicial dos contratos será de 12 (doze) meses, podendo ser renovados por acordo prévio entre as partes, por iguais e sucessivos períodos, até à referida duração máxima, com uma antecedência mínima de 90 (noventa) dias através de correio registado com aviso de recepção.
Lote: LOT-0002
Título: Subscrição para a plataforma interna Users 6.400, AO'S: 3000 (2026); 3900 (2027); 4500 (2028)
Descripción: Subscrição para a plataforma interna Users 6.400, AO'S: 3000 (2026); 3900 (2027); 4500 (2028)
Identificador interno: LOT-0002